Subasta 935T, Lote # 184
La maja vestida.
Siglo XX.
Copia basada en la obra de Francisco de Goya.
Óleo sobre tela.
Presenta manchas pronunciadas, desgaste, marcas de uso y desportilladuras.
Dimensiones: 96 x 1.90 cm.
Estimado $ 15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |